Всем гостям и пользователям доброго времени суток. Добро пожаловать на Dreams are real. А точнее в город Шардоне во Франции. Нужны все! Как вампиры, так и люди.Внимание! Рейтинг игры - NC-17 Ник: PR
Пароль: 1111



.





Игра уже скоро начнётся. Сюжет уже готов! Квесты уже в пути.





Будем рады сотрудничать






Прохладно. Пасмурно. Сильно дует ветер. Примерно +5..+7



28 декабря 2010. Вторник. Вечер. 19.00 - 22.00


[Dreams are real]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Dreams are real] » Полезная информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- А с чего всё начиналось?
- Молчи и слушай.

Шардоне и Бордо. Их ещё называют городами-братьями. Оба они были названы в честь известных сортов вина, но никакого отношения к ним этому не имеет.
Второе значение Шардоне было искусство. Тут рождались талантливые и знаменитые люди, которые делали свой вклад в историю культуры.
Здесь люди ничего не знали, кроме счастья, улыбок и весёлых закусочных. Жители были добропорядочны, честны и справедливы. Но начало 19 века изменило историю этих городов. Откуда ни возьмись, возможно, из дальних стран, из солнечных пустынь или подводных миров, не в этом суть, появился человек, мужчина, Томас Сенторио. Своим обаянием и душевным шармом ему не составляло труда привлечь к себе внимание со стороны женщин. Но мало кто знал, что в сущности, он не человек. Внешность не отличается от остальных, но внутри сидел зверь, существо, которое жаждало человеческой крови и свободы сознания, но ему приходилось подавлять свои инстинкты ради собственного выживания.
Пока Томас блуждал по Шардоне, семья Лайман, приехавшая из Лондона, начала своё обустройство в городе. Мишель – прекрасная зеленоглазая брюнетка, как же в такую красотку не влюбиться? А что ещё оставалось Томасу? Каким-то чудом, Мишель узнаёт, что он вампир, Демон Ночи.
31 октября 1836 год. День Хэллоуина. В эту ночь происходит перевоплощение Мишель из человека в вампира, в тайне ото всех.
Члены Совета Основателей – семьи Колд, Смит и де Франц – узнают о событиях в городе и объявляют охоту на, так называемых, Демонов Ночи. Томас начинает скрываться, но на прощание оставляет несколько подарков – новых вампиров. И одними из них были её брат и двоюродная сестра…
Семьи основателей тщательно обыскивают Шардоне, но никто и не догадывается, что все вампиры переехали в Бордо и свободно гуляют по улицам.
Мишель, Майкл и их двоюродная сестра Элисон скрыли от родителей тот день, когда с ними произошло такое чудо. Мало того, они пытаются обойтись без человеческой крови, крадя её у животных. При этом они даже не знают фамилий тех, кто подверглись белым зубам Сенторио, лишь инстинкты и запах выдают их.


- За что я тебя люблю?
- Не за что. Просто любишь.

1855 год.
После того, что случилось в 1836 году, жители Шардоне утихли, но не Основатели. Они упорно продолжали защищать город от вампиров. Те же тщетно скрывались, не показывали малейших признаков нечисти, скрывались средь толпы.
Но случилось так, что дочери одного из Основателей, Джульетте Смит, удалось повидать вампира. И успеть, не только разглядеть, но и влюбиться.
Между Джульеттой Смит и Майклом Лайман встало большое чувство, что тянуло их друг к другу. Но перед Смит стоял выбор. Либо сдать возлюбленного, тем самым положить себе лишнюю тяжесть на плечи, либо жить вечно с Майклом. Заманчивое предложение – стать вампиром, не так ли? ...
Джульетта Смит, подобно Майклу, стала изгоем людского общества, при этом оставив свою семью, и успеть стать мишенью для своего отца…

0

2

Леди Мармелад.

1936 год.
Век спустя, после рождения новой жизни Мишель Лайман, бесконечные бега и прятки от людей казались действительно бесконечными, и она уже было начала себя осуждать за тогдашнюю связь с Сенторио. Но тут на ум пришла одна идея – создать группу вампиров, а именно девушек, и начать поиски Томаса. Четыре девушки-вампирши, все превращённые первым вампиром, назвали себя Леди Мармелад. Их цель – «найти и обезвредить», а именно отыскать бывшего возлюбленного Мишель и поплатиться.
Отчаянные поиски теряли в девушках надежду на то, что они ещё могут отомстить. Сенторио же не дремлет, и как только в его руки попала свежая информация о том, что Лайман создала против него альянс, начал срочно предпринимать меры, а он уж там не церемонился. Его план был прост – удалять с игры по каждой участнице.
Так всё и происходило. Мишель была в ярости и одновременно в отчаянии. Она была бессильна, пока Томас по очереди убивал девочек. И вот, кульминация наступила. Сенторио оставил лакомый кусочек напоследок. Они оба были равносильные противники, каждый раз, будто предугадывая действия друг друга. Шансы были равны. Но неожиданный козырь, который Мишель припрятала в кармане, совершил переворот в этой битве. Во время очередной, но последней схватке, свою роль сыграла пятая Леди Мармелад – Шанель. Она была единственной, которая не являлась вампиршей. Благодаря ей, в городе появилось новое понятие магии. Шанель была ведьмой, единственная в своём роде за последние столетия. Именно потому, что она не была вампиром, Томас не нарочно упустил её, наивно думая, что их всего четверо. С помощью знаниям юной ведьмы, девушки отправили Сенторио в самый дальний уголок ада, заперев его на семь замков, каждый из которых представляет один из семи смертных грехов.
Спустя год, Шанель, увеличив свои знания в области магии, смогла воскресить четверо девушек. Леди Мармелад снова восторжествовала и таким образом, у членов Совета Основателей появился нечаянный союзник против очередного нашествия вампиров.
Однако не всё так просто. Семь смертных грехов в виде семи символов были спрятаны в надёжном месте, но ненадолго. А это уже другая история…

0

3

«Никому ни слова» или семь смертных грехов.

Для полной защиты замком, что охраняли город от Томаса Сенторио, было принято решение. Брать на себя такую ответственность, взяв все семь ключей, не решался никто. Поэтому, они были разбросаны в разных местах. Эта информация попала не каждому, лишь Мишель Лайман и Мэтью Колд знали местонахождение всех семь смертных «грехов». Однако на случай непредвиденных ситуаций, были созданы загадочные знаки в виде кулонов, которые были отданы Семи Хранителям – Леди Мармелад, Мэтью Колд и Роби де Франц. 
«Гордый взгляд» в виде глаза получила Марго Альба. «Лживый язык» - Роби де Франц. «Руки, проливающие невинную кровь» - Мэтью Колд. Памела Хаус получила «сердце, кующие злые замыслы». «Ноги, быстро бегущие к злодейству» - Софи Робертс. «Семя, вырастающие в раздор между братьями» - Шанель де Бади. А Мишель Лайнам досталось «лжец, наговаривающий ложь». Кулоны были вручены, но без информации о их местонахождении для их же безопасности.
Чтобы Томас Сенторио снова обрёл свободу, ему потребуется уничтожить все ключи, которые надо ещё будет отыскать. Но Шанель наложила такое заклятие, при котором ключ будет виден только тем, на ком есть специальный кулон. Есть ещё один способ, чтобы заметить ключ – нужно убить носителя знака. Это усложнило ситуацию, что страшно злило и огорчало Сенторио. А пока, город находится под защитой Хранителей.

0

4

Не надо нас недооценивать…

2010 год.
Как оказалось, вампиры не могу дать потомство, что некоторых даже порадовало. Но остальные продолжали пытаться. С людьми или вампирами – им всё равно.
Но, спустя три месяца после заточения Томаса, у Марго Альба, одной из Леди Мармелад, появляются все признаки беременности: рвота, боль в груди, неожиданная смена настроения.
В июле 2010 года узнаётся, что Марго Альба ждёт ребёнка.… Это шокировало всех. Как? Как вампир может иметь потомство, это же против правил, не говоря о законах природы! После того, как Марго рассказал остальным Леди Мармелад, все были в растерянности и шоке. И всё же возникал вопрос: оставить ребёнка или нет? Если детеныш родиться, большая вероятность того, что он будет инвалидом либо уродливым существом. Даже сама Марго, сквозь слёзы, чуть было не согласилась на аборт. Однако, каким бы он не был, это дар Божий, и не им решать, отбирать у него ценную вещь, как жизнь, или нет. Не смотря на то, что это событие не желательно распространять, рано или поздно, все и так узнают. Вопрос. Как они только это воспримут?
P.S. Для полного уточнения, кто отец. Альба точно не знает, вариантов много. Но догадывается, что это пластический хирург из «OOO House» – Том Хаус, т.к. на протяжении нескольких лет они встречаются.

0


Вы здесь » [Dreams are real] » Полезная информация » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно